Час здоровья «Секреты долголетия»

Район, ЦБС: 

28 сентября в Модельной библиотеке-филиале №3 «Центр по организации работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья» г.Кумертау к Международному дню пожилых людей прошел час здоровья «Секреты долголетия» для участников клуба «У самовара». 

Так в чем же кроется секрет долгой и здоровой жизни? Для всех людей он разный: посильный труд согласно возрасту, ежедневные прогулки в любую погоду, правильное питание, зарядка, духовность, общение с приятными людьми, полноценный 8-часовой сон и многое другое. Если не соблюдать гармонию в себе и вокруг себя, то негатив может привести к болезням и преждевременному угасанию.

Сотрудники библиотеки провели увлекательное и успокаивающее арт - терапевтическое занятие «Рисунки на речных камешках». Участники с ОВЗ проявили творческое воображение, старание и талант, создавая своих поделок.  Положительные эмоции, неподдельный интерес и юмор сопровождали мероприятие. 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.