Ежегодные собрания читателей

Ежегодные собрания читателей
Ежегодные собрания читателей
На этой неделе в Башкирской республиканской специальной библиотеке для слепых и ее филиалах закончились ежегодные собрания читателей. Перед читателями и пользователями специальной библиотеки выступили заведующие отделами по основным направлениям деятельности. Они рассказали о деятельности библиотеки за прошедший и планах на 2018 год, ответили на вопросы читателей. Все выступающие отметили положительную динамику основных показателей качества работы специальной библиотеки, постоянный творческий поиск в методах реализации поставленных задач.
Вместе с тем отметили снижение читательской активности у подросткового и средневозрастного пользователя.
Статистические данные показывают рост числа обратившихся пользователей к разделу сайта «Интернет-читалка для незрячих». Таким образом, пользователи подросткового и среднего возраста, свободно владеющие компьютером, посредством сети Интернет пользуются дистанционным обслуживанием на сайте специальной библиотеки.
Собрания читателей также прошли и в филиалах БРСБС, городах Стерлитамаке, Белебее, Белорецке, в ходе которых сотрудники филиалов также отчитались перед своими читателями о деятельности библиотеки за год. Администрация БРСБС выслушала пожелания читателей по совершенствованию работы филиалов и ответила на вопросы.
В целом, по мнению читателей, работа за прошедший год специальной библиотеки и ее филиалов признана положительной.
 
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.