Награждение победителей Республиканского конкурса "Талантливы вместе"

Награждение победителей Республиканского конкурса "Талантливы вместе"
13 ноября 2018 года в Башкирской республиканской специальной библиотеке для слепых состоится церемония награждения победителей Республиканского творческого конкурса среди детей-инвалидов "Талантливы вместе".
Основная цель конкурса - формирование у детей с ограничениями жизнедеятельности устойчивой потребности в чтении и повышение читательской активности детей с ограничениями жизнедеятельности.
Конкурс проводился по трем номинациям:
- в номинации «Ступени мудрости» предоставлялось сочинение, эссе, рассказ (в стихах или прозе) о книге (книгах), которые любимы несколькими поколениями в семье;
- в номинации «Читаем всей семьей» предоставлялся мультимедийный продукт: буктрейлеры (небольшие видеоролики, рассказывающие в произвольной художественной форме о какой-либо книге), презентации;
- номинация «Семейный ларец» предоставлялась тактильная рукодельная книга по любимой книге для семейного чтения;
В конкурсе приняли участие 97 детей с ограничениями в жизнедеятельности в возрасте от 7 до 18 лет, обучающиеся в общеобразовательных и коррекционных учреждениях, из 39 городов и районов республики.
 
Начало церемонии в 12 часов.
Мероприятие состоится по адресу: Уфа, Кирова, 47.
Остановка транспорта «Витаминный завод».
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.