Прошел второй тур конкурса по избирательному праву

Прошел второй тур конкурса по избирательному праву
22 мая 2018 года в Башкирской республиканской специальной библиотеке для слепых прошел второй тур республиканского конкурса по избирательному праву. В первом туре участники конкурса отвечали на вопросы интернет-викторины, размещенной на сайте специальной библиотеки.
Конкурс проводится с 2012 года. Как правило, осенью в нем принимают участие будущие избиратели, а весной - взрослые.
Для участников второго тура Конкурса были проведены интеллектуальные состязания на знание избирательного права: «Разминка», «Конкурс знатоков терминов», «Сказочный конкурс», турнир «Избирательная лингвистика». Задания всех этапов конкурса были действительно сложными, безо всяких скидок на то, что часть его участников имеет очень слабое зрение, а часть – воспринимает все происходящее в зале только на слух.
По решению жюри победителями Конкурса стали: Рустем Абзгильдин, Ильмир Исмагилов и Ринат Зинатуллин. Им вручены дипломы Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан и ценные призы. Поощрительные призы получили все участники Конкурса.
 
 

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.