Участие в международной конференции

Участие в международной конференции
В начале апреля в Санкт-Петербурге прошла международная научно-практическая конференция «Инклюзия в современной культурно-образовательной парадигме».
Организаторы конференции: Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Государственная библиотека для слепых и слабовидящих, СПб ГБУК «Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», ЛГУ им.А.С. Пушкина, Институт специальной педагогики и психологии РГПУ им А.И. Герцена, Российская библиотечная ассоциация.
В работе конференции приняли участие ученые, психологи, тифлопедагоги, представители российских и зарубежных библиотек.
С докладом «Творческое развитие личности детей с ограниченными возможностями в Детском центре «Лучик» Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых» на конференции выступила заместитель директора специальной библиотеки Ирина Кучербаева. В своем выступлении она отметила необходимость и постоянство всестороннего развития личности ребенка с особыми потребностями здоровья, рассказала о практических методах работы с детьми.

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.