Вести из филиалов. Стерлитамак.

Вести из филиалов. Стерлитамак.
19 июня в Стерлитамакском филиале Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых прошла встреча в музыкальной гостиной. Пользователи специальной библиотеки встретились с Еленой Валеевой. Елена руководитель студии танца и музыки «Tribal Dance STR», в городе Стерлитамаке, человек с активной жизненной позицией, участник многих социальных городских акций, таких как «Подари жизнь», «Жизнь в 3D» и многих других. Играет на многих музыкальных инструментах. Называет себя музыкантом-любителем, потому что осваивает музыкальные инструменты самостоятельно.
Она ознакомила читателей с интересным музыкальным инструментом: барабаном-глюкофоном, играть на котором научилась год назад. Его завораживающие звуки никого не оставили равнодушным. Оказалось, что научиться играть на нем может каждый. Как уверяет Елена: Жить нужно здесь и сейчас! Танцевать, любить, творить! Своими источниками вдохновения она считает музыку и книги, встречи с интересными добрыми и честными людьми.

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.