Воспитанники Уфимской коррекционной школы-интерната №28 под руководством сотрудника детского центра «Лучик» Юлианы Асылгареевой создали поздравительные открытки для ветеранов. Используя цветную бумагу, звёзды и цветы, ученики 3 класса выразили благодарность героям Великой Отечественной войны. Для ребят это занятие стало настоящим уроком уважения к старшему поколению и возможностью сохранить память о великом подвиге.
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой


