Театр книги "Балаганчик" представляет...

Театр книги "Балаганчик" представляет...

Во Всемирный день театра инклюзивный театр книги "Балаганчик" представляет постановку пьессы Надежды Гречанниковой "Селфи навсегда". Премьера спектакля с тифлокомментариями состоится 27 марта. В спектакле заняты самодеятельные актеры, активные читатели библиотеки. 

Знаете ли вы, кем были в прошлой жизни? А вот кошка Анастейша знает и помнит все события, которые были значимы для нее в прошлом. А еще она встретит тех, кто некогда был ей дорог, и с кем она теперь делит свою кошачью жизнь. Но довольна ли она тем что имеет теперь, и чем закончится история кошки Анастейши…

Пьеса философская. Пьеса, о том кто все на самом деле, как человек может оценить себя только пройдя, в определенной ситуации, через образ кошки. Анастейша поняла как нужно ценить жизнь, какая она короткая, как нужно любить близких своих, как к ним относиться побывав в образе кошки. она перестала быть эгоисткой, этот образ повлиял на не положительно,она поняла что значит ценить человека…

но развязка оказалась неожиданной.

Начало в 15:00.

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.