Собрания пользователей специальной библиотеки

Собрания пользователей специальной библиотеки

На прошедшей неделе в Башкирской республиканской специальной библиотеке для слепых прошли ежегодные собрания читателей. Перед читателями и пользователями специальной библиотеки и ее филиалов выступили заведующие филиалами и отделами по основным направлениям деятельности. Они отчитались о деятельности за прошедший год и ответили на вопросы читателей. Все выступающие отметили положительную динамику основных показателей качества работы специальной библиотеки, постоянный творческий поиск в методах реализации поставленных задач.

Вместе с тем библиотекари и пользователи отметили снижение читательской активности ввиду противоэпидемических мероприятий. Статистические данные показывают рост числа обратившихся пользователей к разделу сайта «Интернет-читалка для незрячих». Таким образом, пользователи, свободно владеющие компьютером, посредством сети Интернет пользуются дистанционным обслуживанием пользователей на сайте специальной библиотеки.

Администрация БРСБС выслушала пожелания читателей по совершенствованию работы филиалов и ответила на вопросы.

В целом, по мнению читателей, работа за прошедший год специальной библиотеки и ее филиалов признана положительной.

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.