Выставка «ИнваЭкспо»: Общество для всех 2017»

Выставка «ИнваЭкспо»: Общество для всех 2017»
В Москве в КВЦ «Сокольники» в период с 9 по 11 ноября 2017 года состоится Седьмая Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех»
Выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех» («Реабилитация. Доступная среда») является национальной выставочной платформой для демонстрации развития отечественной реабилитационной индустрии и формирования доступной среды в нашей стране и  проходит  при официальной поддержке и участии Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства связи и коммуникаций Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, а также Департамента труда и социальной защиты г. Москвы.
В рамках выставки пройдет Международный фестиваль творчества «ЕвроПарафест», который за время своей уже достаточно длительной и богатой истории стал одним из крупнейших событий культурной жизни инвасообществ всего мира.
«ЕвроПарафест», призван расширять привычные творческие границы и давать возможность объединяться и проявлять свои таланты всем без исключения людям с проблемами здоровья. У фестиваля нет ограничений ни по возрасту, ни по характеру заболеваний участников: самым юным – по 6 лет, самым пожилым – за 90.
Фестиваль проводится по следующим номинациям:
литературное творчество (поэзия, проза и др.);
сценическое искусство (театр);
вокал;
музыкальное творчество;
хореография;
декоративно-прикладное искусство (заочно).
изобразительное искусство (заочно).
По обе стороны от площадки для выступлений музыкантов, чтецов и танцоров всегда стоят большие плазменные панели, на которых в течение всех фестивальных дней постоянно показывается электронная выставка работ, присылаемых по номинациям «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное искусство», что позволяет участвовать в  фестивале живописцам, графикам, фотохудожникам и декоративно-прикладникам из любых уголков нашей планеты.
 
Заявки на участие принимаются по адресу: mariya_sel@mail.ru до 30 сентября 2017 года.
Более подробная информация об условиях участия - на сайте выставки по адресу: http://2017.инваэкспо.рф
Телефон для справок: 8 (495) 307-49-33, 8 (495) 305-86-45

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.